Выберите Ваш город :

Нижний Новгород

Подольск

Владимир

Другой город

Перевозка пианино

Перевезти пианино – всегда непростая задача. Это громоздкий и чувствительный инструмент, который только на первый взгляд кажется маленьким и легким. Вес инструмента часто доходит до 450 килограммов, а ширина – до 2,5 метров. Пианино трудно выгружать и погружать. Необходимы сильные и выносливые грузчики, имеющие опыт.

Если нужно транспортировать инструмент по разумной цене, вам поможет «ПЕРЕВОЗКИН 24». Сервис перевозок имеет свыше 50 тысяч клиентов по всей стране. Вы можете сравнить стоимость услуг и выбрать самое выгодное предложение.

К перевозке фортепиано всегда предъявляются особые требования. Не должен пострадать ни единый элемент, поскольку это негативно отразится на звучании. Нередко пианино – настоящая семейная ценность, которой дорожат все члены семьи.

«ПЕРЕВОЗКИН 24» осуществляет услуги недорого. Заходя на ресурс, человек видит систему акций. Так цена может быть понижена до 20%!

Работа осуществляется очень быстро. Оформление запроса занимает не больше минуты. Все уведомления клиент получает по смс или электронной почте. Доставка может осуществляться в другой город.

У каждого перевозчика на сайте есть обязательная верификация. Проверены его документы, отзывы и истории сделок – реальны. Все исполнители имеют свой рейтинг и уровень надежности.

8-800-444-42-44
Приятные условия для юридических лиц